| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Spessore | 0.6-3.5 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router della scheda di circuito |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | macchina depaneling del PWB |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| MOQ | 1 set |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione massima del PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 230 VCA, 50-60 hertz, 3 KVA |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Qualità | Alto rango |
| Garanzia | liberi per 1 anno |