| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Nome del prodotto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Pcb max | 600*450mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte di laser | Optowave |
| NOME | Separatore del PWB del laser |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Posizionamento della precisione | ±2μm |
| Precisione di ripetizione | ±1μm |
| Velocità di scansione del laser | 2500mm/s (massimo) |
| Potere | 220v 380v |
| Modello | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |