| Larghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale | Acciaio rapido |
| LCD | con contro capacità delle parti |
| Lunghezza di taglio | 460 millimetri |
| modo di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| MOQ | 1 set |
| Sistema | Spinta della mano |
| Velocità di taglio | Manuale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale del PWB | FR4, MCPCB |
| Taglio della precisione | 0.01mm |
| Area di lavoro | 320*320mm, hanno potuto essere personalizzati |
| Fuso | Stella del mattino |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Minuto di ordine | 1 |
| Nome del prodotto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Peso | 1900kgs |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Potere | 220/110V |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Fuso | KAVO |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Potere (W) | 4.2kw |
| Guida della velocità | 2s per punto |
| Dimensione del PWB | 450*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350 mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |