| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | - 3,5 mm. |
| Nome | Separatore di PCB manuale |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Precisione di taglio | 0.01 mm |
| Sistema di funzionamento | Vittoria 7 |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Dimensione del PCB | 450*350 ((ogni dimensione personalizzata)) |
|---|---|
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220/110V |
| Aspirapolvere | 3.5KW |
| Tabella di funzionamento | 2 |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale | acciaio rapido |
| Uso | il taglio Fr4, PCBA, piombo il bordo dell'allume, ecc |
| Sistema | di tipo automatico |
| Garanzia | 12 mesi gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Spessore del PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zona di taglio | 450*350 mm |
| Diametro del bit del router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Cambiamento di bit | Manuale |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Taglio della precisione | 0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione massima del PWB | 650*500mm (su misura) |