| Nome | Sistema depanelizzatore PCB |
|---|---|
| Velocità di taglio XY | 0~100mm/s |
| Precisione del riorientamento | ± 0.01mm |
| XYZ AB Modalità di azionamento | Servomotori AC |
| Altezza nastro trasportatore | 900±50mm |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000rpm |
| Alimentazione elettrica | 220Vac |
| Certificazione | CE |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Fusoliera | KAVO o stella del mattino |
| Descrizione | Router del PWB Depaneling |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |