| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Voltaggio | 110/220V |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tempi di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Opzionale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | due pezzi di lame circolari |
| MOQ | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Via di trasporto | EXW / FOB (opzionale) |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |