| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome del prodotto | Separatore laser PCB/FPC |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Termine di pagamento | t/t, paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Via di trasporto | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1 set |
| Voltaggio di ingresso | 110/220 v |
|---|---|
| Guida della velocità | 200-480°C |
| Frequenza | 50 a 60 Hz |
| Capacità di fusione | 2,2 chilogrammi |
| Potenza nominale | 300 W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Taglio della velocità | 1-200mm/s |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Guarrantee | 1 anno |
| Lunghezza massima | 330 mm |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Dimensione | 620 x 270 x 320 mm |