| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Metodo di taglio | Il PWB di perforazione con la perforazione muore |
|---|---|
| Il materiale per la perforazione muore | acciaio ad alta velocità |
| Applicazione | FPC, PWB, bordo dell'allume di FFC LED |
| Contribuisca | 10 T (fatti secondo i prodotti del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | - 3,5 mm. |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 330mm |
| MOQ | 1 set |
| Sistema | Spinta della mano |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 millimetri |
| Certificato | Certificato e GMC del CE |
| Modo di spedizione | Facoltativo |
| Garanzia | liberi per un anno |