| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| A lama | Lineare |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| NOME | Macchina di singulation del PWB |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Aspirapolvere | - Sì, sì. |
| Guida del controllo del pezzo | - Sì, sì. |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Peso | 650 kg |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| NOME | Tagliatrice del laser del PWB |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Potere | AC220v |
| Laser | 355nm |
| PWB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Spessore | 0.5-3.5MM |
| Potere | 220V, 4.2KW |
| Peso a macchina | 600kgs |
| Fuso | KAVO |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| DIMENSIONE DEL PWB | 350*350mm (massimo) |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.6-3.5 mm |
| Velocità di taglio | a causa del livello di abilità dell'operatore |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |